Sony Acro S чистый японец купленный в Kdmarket проработал 1 месяц до первого обновления по WiFi? теперь не видит симмку

константин лопухов Знаток (422), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Sony Acro S чистый японец купленный в Kdmarket проработал 1 месяц до первого обновления по WiFi, теперь не видит симмку! Что делать?? ? помогите пожалуйста!! ! На весь город 4 спеца, только один берётся за это, говорит что нужна разлочка от оператора. Как так может быть, если он работал, а теперь вдруг залочился на оператора? Чё за бред?
Дополнен 10 лет назад
покупали как Sony Acro S (LT26w), а на телефоне написано Sony Ericsson, на коробке Xperia acro HD (SO-03D)
Голосование за лучший ответ
Игорь Оракул (53550) 10 лет назад
Ну если они умудрились АЭС поставить на берегу океана-
ничего удивительного