Кто жена ли мин хо

Актер Ли Мин Хо (Lee Min-Ho) не женат.
Несмотря на то, что ему приписывали множество связей с партнершами по съемочной площадке, сам актер в 2011 году сказал, что не имел серьезных отношений со времен университета, когда встречался сразу с двумя девушками.
=====
Однако, в том же году его агент и агент его партнерши по съемочной площадке сериала "Городской охотник", Пак Мин-Ён (Park Min-Young) официально объявили об их отношениях. В следующем (2012) году пара рассталась, но среди поклонников до сих пор ходят слухи о возможном воссоединении.