


Почему Иерархи Русской Православной Церкви не соблюдают принципы Апостольской бедности?
Стремятся к обогащению, к накопительству, вмешиваются в Государственные дела, любят алчность и мздоимство, тем самым вовлекая себя и Паству - в чрево непростительного греха? Разве Иисус Христос и его ученики - Апостолы брали мздоимство за исцеление, прощение грехов, отпевание, венчание, крещение? Кажется в Билии на этот счёт говорится "Даром получили - даром и отдавайте".Или служение "маммоне" теперь превыше всех истинно христианских принципов изложенных в Новом Завете?

В Библии*
Вера и религия - две противоположности. Религия создана человеком для управления баранами.. . или, как они их называют - овцами.)
Бум восстановления РПЦ в стране это политический акт, а не религиозный. Это один из рычагов власти, ничего святого в РПЦ сейчас нет (
Потому. что в Бога они не верят, а церковь рассматривают,
как доходный бизнес.
а разве РПЦ теперича имеет какое-то отношение к Богу?
Они что глупые?