Что такое втягивающее реле стартера на китайский скутер 150 куб и как его можно отремонтировать не срабатывает
скорей=закатанное оно, не разбрное, купи новое
ПС не срабатывает=со стартера (втягуещего) сдерни тонкий проводок, на него лампу контрольку, имитируй запуск ключем заж и смори там + должен появлятса (даешь ключем при запуске кратовременный + туда) если + появляетса при имитации и втягуещее молчит=сдохло (например обрыв обмотки) =микротрещину просмотри=выход обмотки на фишку=например непропай
+ не приходит при имитации ключем заж=то например контактная группа замка заж (или если стоит промежуточное реле=его ковырять)
Обычное втягивающее реле, как и на автомобилях. Нужно разобрать, почистить контакты (и внутри и с наружи) , собрать, затягивать с умом, особенно если там есть пластмассовые или керамические части. Равботает по типу электромагнита и когда на негоподаётся напряжение, он замыкает контактына стартер.
Кажется так. Если не поможет, купи новое и поставь - нервы целее будут.