Поменять заливку фона в квип 2008

Валерия Просветленный (26543), закрыт 2 года назад
У меня квип старный кажеся 2008-й, я поменяла цвет заливки фона окна сообщений и теперь не знаю, как вренуть прежний бледно-голубой. Может кто знает?
Дополнен 10 лет назад
у меня не квип 2012 это раз. Во-вторых вкладки интерфейс у меня соответсвенно нет.
Лучший ответ
Karpov21123 yandex.ru пожалуйста Гуру (4210) 10 лет назад
Нет такого Квипа.
В актуальном 2012-м Настройки - Интерфейс - Цвета - вкладка Фон.
Остальные ответы
ssdq ssq Ученик (100) 7 лет назад
Ты шо совсем овца это просто же все если в этом мозги не варят то ты походу торгуешь пиздой
карина карина Ученик (122) 7 лет назад
обратись к психиатру!!! шизофреничка)))))))))))))))))))))))