Сколько времени укореняются черенки калибрахоа и петунии?
Петуния - дней 7-10, калибрахоа дольше - недели 2.
2 недели
А просто обрезать куст нельзя? Куда вам в зиму еще и молодые растения? Ну разве что ради интереса попробовать укоренить. А обрежете - куст перезимует и весной зацветет!
Мне мои за лето надоели - и калибрахоа, и петуньи, и прочие табаки!
я в торфяную таблетку ставила и в коробочку от салата высокую закрывала, но это было летом, кожно поливать водой с разведенным корневином, правда укоренились половина черенков, а половина загнулась, но это то же результат