Почему таксы такие не путёвые? вроде охотничьи, и на енотов с ними охотятся, а таким слабым оказался на деле, у нас сегодня
во дворе у соседа такса есть охотничья (ТИПО ОХОТНИЧЬЯ)))) он её выпустил без поводка, она залезла в помойку в дырку для кошек которая, там крысы были, эта такса вытащила в зубах одну крысу за шкирку её взяла, вытащила из помойки, начала трести, крыса вылетела из-за рта таксы и потом набросилась на неё!!!!мы были в шоке, крыса ей чё то в шее перегрызла и такса сдохла.... и крыса преспокойно убежала в эту дырку.... пипец
охота таксы на крысу, никак не связана. Если она охотничья, то это не значит, что она на всё подряд может охотиться, а раз она тресла эту крысу, значит она с ней играла, а не охотилась на неё*
Че за бред. Фантазер!
Не такса и была.
крысы вообще заразные и очень силдьные! они же грызуны? вот!!!!