Где положить деньги на эстонский номер????
Международный номер туристической сим-карты ГудЛайн является номером эстонского оператора мобильной связи. На терминале можно положить? Что нажимать? И вообще можно в России пополнить счёт этого номера?
На самом сайте Goodline.ru есть оплата. Лично я плачу кредитной картой, есть вариант платить webmoney. Через терминал оплатить насколько я помню нельзя.
Только в Эстонии, у нас даже на белорусский нельзя положить, а если и можно надо долго и нудно искать)