Помогите! Windows 7 ошибка 0xc000014c

Люди помогите!
На днях я перезагрузил ноутбук и мне вылезло вот что:
Диспетчер загрузки Windows
Не удалось запустить Windows.Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения. Чтобы устранить ошибку:

1.Вставьте установочный диск Windows и перезагрузите компьютер
2.Выберите параметры языка, а затем нажмите кнопку Далее
3.Выберите пункт Восстановить компьютер.

Файл: \Windows\system32\config\system

Состояние: 0xc000014c

Сведения: Не удалось запустить Windows,поскольку файл реестра системы отсутствует или поврежден.

предупреждаю сразу пробовал через безопасный режим запустить - выдаёт ошибку (такую же что и выше) , диск загрузочный с виндой не определяет.

Дополнен

Николай Иванов и Аслан Хабаху Вы ослепли? Я по=моему написал что БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайди через безопасный режим и сделай востановление систему до того числа когда ты перезагрузил!!!

восстанови систему. вот инструкция http://shara-games.ru/errors/4933-0xc000014c.html

Обсуждали тут уже, используй: