что такое шоу

артем филимонов Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
весло Мудрец (14835) 11 лет назад
Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие с развлекательным характером. Как правило, проводится перед публикой
Остальные ответы
Екатеринка Профи (520) 11 лет назад
Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера («ивент» в компьютерных играх — от англ. event). Как правило, проводится перед публикой и нередко транслируется по теле-, радио- или интернет-каналу. Имеет постановочный характер.