Начальные признаки ангиоэнцефалопатии можно вылечить это опасно ??

головокружение, шум в голове, головная боль, неустойчивость в ходьбе.

Если ангиоэнцефалопатия выявлена на томографии, но особенных симптомов не наблюдается, нет жалоб, то специального лечения не требуется.

"Само это состояние не опасно, но необходимо дальше обследоваться, т. к. есть риск возникновения инсульта. Необходимо тщательно посмотреть сосуды магистральные головы и шеи, сделать ЭКГ, посмотреть показатели биохимические и реологические крови. " (Невролог)