Потеряла линзу в глазу. Подскажите, как ее можно достать?! Уже сил нету, весь глаз красный... Что делать?

Жанна Знаток (485), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 10 лет назад
Оттяните нижнее веко. Скорее всего, она туда сбилась. Можете капнуть немного раствора в глаз.
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 10 лет назад
вряд ли он там. отдохни, пусть глаз станет нормальным. пока он красный, не найдёшь. скоро повторишь попытку или она сама выйдет. мне кажется ты просто растёрла или ресница попала вот тебе и кажется что линза там
Владислав Грачёв Ученик (110) 10 лет назад
Мдааа! Не укаждого бывает может побробуй попросить кого нить на свету её достать она на свету выделяется у самого такое было
Besson Мастер (1825) 10 лет назад
По моему потерять линзу в глазу, это то же самое что 10 литровое ведро в ванной потерять, извините. Не знаю, попробуй поморгать под водой, в оптику зайди, где офтальмолог есть пусть поможет.