Масло кислотное подсолнечное некондиционное как использовать?

Есть масло подсолнечное темное (почти черного цвета с зеленоватым оттенком. На вкус терпкое, но не прогорклое. Сказали что получается как побочный продукт от производства комбикорма. Не жареное не рафинированное не фильтрованное. Как его можно использовать в пищу? Я так понимаю это масло просто не прошло какие то стадии очистки.

Такое масло используют только для размешивания масляной краски, для ловли медведок в огороде. Но только не в пищу!