Почему девушек так тянет на просмотр всяких извращений ?

мне 26 . познакомился с девушкой , сел за ее комп а там чего только нет :

Изнасилование иракской девушкой американскими солдатами

групповое изнасилование в армии

Изнасилование девушек парнями в масках .

Изнасилование девушек дулами от винтовок , избиение и связывание .

японское жестокое порно , писсинг , избиение , подавление , изнасилование - связывание , опять насилие .

вконтакте любимые группы : изнасилование в художественных фильмах . Групповое изнасилование девушек .

Фильмы на винчестере : Я плюю на ваши могилы , 1 , 2 часть ( там про изнасилование девушки в течении всего фильма ) .

потом сербский фильм , про порно актера . Жесточайший фильм про насилие с мясом , изнасилованием младенца , насилие раком и отрубление головы .

Короче весь комп забит : насилие , кровь , убийство , подавление , унижение , садо мазо и прочее .

ей 20 лет . С виду нормальная . и не скажешь

Дополнен

Я её бросил . как только вышел из за компа - меня еще долго тошнило от просмотренных эпизодов . до сих пор не могу прийти в себя . ночь не спал .

Жесть - она ШИЗАНЬКО!!!

если она все это смотрит то лучше бежать от такой девушки подальше...

У девушек так же встрячаются маньяки с неуровновешенной психикой.

Если всё это пренадлежит ей, то она ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! МЕШОК С ПОМОЯМИ!!!!

В тихом омуте))))