Почему девушек так тянет на просмотр всяких извращений ?
мне 26 . познакомился с девушкой , сел за ее комп а там чего только нет :
Изнасилование иракской девушкой американскими солдатами
групповое изнасилование в армии
Изнасилование девушек парнями в масках .
Изнасилование девушек дулами от винтовок , избиение и связывание .
японское жестокое порно , писсинг , избиение , подавление , изнасилование - связывание , опять насилие .
вконтакте любимые группы : изнасилование в художественных фильмах . Групповое изнасилование девушек .
Фильмы на винчестере : Я плюю на ваши могилы , 1 , 2 часть ( там про изнасилование девушки в течении всего фильма ) .
потом сербский фильм , про порно актера . Жесточайший фильм про насилие с мясом , изнасилованием младенца , насилие раком и отрубление головы .
Короче весь комп забит : насилие , кровь , убийство , подавление , унижение , садо мазо и прочее .
ей 20 лет . С виду нормальная . и не скажешь
Я её бросил . как только вышел из за компа - меня еще долго тошнило от просмотренных эпизодов . до сих пор не могу прийти в себя . ночь не спал .
Жесть - она ШИЗАНЬКО!!!
если она все это смотрит то лучше бежать от такой девушки подальше...
У девушек так же встрячаются маньяки с неуровновешенной психикой.
Если всё это пренадлежит ей, то она ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!! МЕШОК С ПОМОЯМИ!!!!
В тихом омуте))))