На газу работает на бензине заводиться и глохнит
Машина volkswagen passat B3! После зимы произошла такая проблемма, на газу работает все ок на бензине заводиться и сразу глохнет, форсунки чистил, бензанасос выдает 3.5 давление на СТО не знают что это может быть, подача бензина идет до инжектора . Помогите если знаете что может быть !
ДополненБензин залит еще с марта все овстальное не имею понятия! Все лето ездил на газу !
1. Если на сто нормальная у них есть мотор-тестер, на котором можно проверить. сигналы датчиков, состояние высоковольтной системы зажигания, фазы газораспределения и пр.
Если мотор глохнет значит или нечему гореть или нечем поджигать. .
в связи с этим ответте на вопросы:
1.Сохраняется ли давление в топлевной рампе при запуске двигателя (возможно низкая производительность бензонасоса)
2.Сохраняются ли импульсы управления форсунками.
3.Хорошее ли качество топлива. Давно ли его туда залили?
4.Сохраняется ли подача импульсов на катушку зажигания и нет ли проблем в высоковольтной ситеме зажигания (свечи бронепровода, катушка зажигания)
Удачи.