Купила майнкрафт на хбокс, прошивка 3.0 LT при запуске игры требует обновление. Стоит ли обновлять? Не слетить ли прошив

Ольга Ипатьева Знаток (441), на голосовании 10 лет назад
Купила майнкрафт на хбокс, прошивка 3.0 LT при запуске игры требует обновление. Стоит ли обновлять? Не слетить ли прошив
Дополнен 10 лет назад
Диск не лицензия. Пишет "Игра требует обновление для вашей консоли"
Голосование за лучший ответ
Bers Мыслитель (8331) 10 лет назад
ага... купила... на прошитую консоль.. нуну)
Олкор Мисанед Знаток (439) 10 лет назад
Ну вообще прошивка слететь не должна. Ведь обновления требует игра, а не иксбокс.
KraiWay Знаток (430) 10 лет назад
не слитит просто установится дополнения для операционки и всё