Правда ли это
Когда то я работала в кампании МТС, но они меня уволили из-за кризиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: отправляли SMS на номер 8903 (Россия; Все операторы) ; 8385 (Украина; Все операторы) : с текстом
WTP 5506300 TEL
и в течении 10 минут пpихoдит oкoло 300p. Я это делаю не для корысти, а что б наказать хозяина!
Главное чтобы не чаще чем 1 раз в сутки!
Правда ли этот текст
Старо, матушка, старо и примитивно. И-с вооот-какой бородой. Да, не тянете Вы, матушка, на что-то, стоящее внимания, увы
нет. это развод
Ну молодцы, хоть заботливые, только один раз в сутки на 200 рублей кидают)
Конечно, неправда.
Изучайте, кто кому и сколько заплатит. -) smsnumbers.ru/sms/8903
Удачи!
Надо проверить, у меня как раз МТС и на нем 1 рубль, симка не моя, так что я ничем не рискую))))