Сбер Банк

Сергей Баженов Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Пришел значит положить деньги на карточку (наличкой 1000р) банкомат у меня деньги взял, написал "ждите, ваше действие обработывается", а потом ни ч того ни с сего выдает ошибку! ( Денег нет и чека нет, что делать? (
Лучший ответ
Игорь Великанов Просветленный (38769) 10 лет назад
Обычный сбой... Обратись с заявлением в банк при котором банкомат или укажи адрес если банкомат в не пределов... вернут... мне как то банкомат не выдал 30 000,а чек выдал что сумма получена... вернули... в банкомате все ходы записываются в память...
Остальные ответы
Александра))))) Мастер (1538) 10 лет назад
Вам надо было на месте обратиться либо к сотруднику (если банкомат расположен в отделении банка) , либо по телефону указанном на самом банкомате позвонить. Попробуйте сейчас позвонить на горячую линию сбербанка описать ситуацию и указать где и когда это произошло. Пусть посоветуют что-то.