отчисление из школы

Ольга Ученик (244), закрыт 10 лет назад
подскажите образец заявления на коллективное отчисление ребенка из школы, сама боюсь не так написать! ??а то уже этот беспредельщик в классе всем родителям и детям надоел!!!!
Лучший ответ
azamat tavasiev Знаток (418) 10 лет назад
вот абразе Требуем (В СКАОБКА КТО ТРЕБУЕТ! ) (Ф И О) ОТЧИСЛИТЬ ФИО УЧЕНИКА ПО ПРИЧИНЕ ...И НИЖЕ ПОДПИСЬ РОДИТЕЛЕЙ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ!
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1656649) 10 лет назад
Заберите своего ребенка и переведите в другую школу. А еще лучше - на домашнее обучение.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 10 лет назад
Нужно поговорить с его родителями)))
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212245) 10 лет назад
Форма такого заявления отсутствует, главное аргументировать причины и собрать подписи.
Галина Пачколина Гуру (3344) 10 лет назад
помню, на моего такое хотели писать, правда не за беспредел, а за то, что "не такой как все" /слова учительницы/