Могу ли я обменять неисправный смартфон, купленный вчера в салоне МТС на исправный, или вернуть деньги?

Александр Мельников Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474406) 11 лет назад
Кто это определил, что он неисправный? Может пользователь безграмотный....
Остальные ответы
Максим Борисов Мудрец (11184) 11 лет назад
Разумеется, да. По закону о правах потребителей.
Ковровская Искра Ученик (138) 11 лет назад
Конечно. В течении 14 дней без объяснения причин.
ChR Гуру (3940) 11 лет назад
По закону в течении 2 недель после покупки можешь принести товар обратно, главное чтобы целый был.
Hollywood Профи (508) 11 лет назад
да, но они его сдадут на экспертизу и проверят действительно ли "неисправность" присутствуют. в документе вы заполните вернуть вам новый или вернуть деньги, при условии что подтвердится брак
Werner Karl Heisenberg Мастер (2056) 11 лет назад
конечно можете, если он действительно неисправный и вашей вины в этом нет

1) пишите на бумаге претензию с требованием обменять на новый без недостатка
2)отдаете в магазин!! ! на исполнение
3)ждете 20 дней
4)идете получать новый
саша батурин Ученик (141) 11 лет назад
Можешь если не ты сломал
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262175) 11 лет назад
Претензия продавцу, экспертиза, если в результате экспертизы выявлен производственный брак, то гарантийный ремонт !
Если неисправность телефона неустранима или продолжительность гарантийного ремонта более 45 дней - обмен товара или возврат денег !