Программы для веб камеры. подскажите программы, что бы можно было сфотографироваться с веб камеры, бесплатные программы

Дополнен

киньте ссылку на скачивание

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки и видео в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.

они обычно встроены в Windows
открываешь "Устройства и принтеры" при включенной вебке.. .
ищешь свою камеру, дважды щелкаешь, дальше читаешь, что предлагает программа.. . разберешься )))

Так к любой web-камере даётся ее драйвер и там есть возможность и видео сделать фотографию.

Если нет такой проги в дровах, то SKYPE, самая популярная.

cheese вполне подойдёт