Мне написал бывший
Точнее песню прислал.
"Зеркала", Лепса и Ани Лорак. Я после того как с ним рассталась, какая-то примаханая стала, во всем ищу скрытый смысл. И вот вчера весь вечер думала над смыслом песни, может он хотел мне этим что-то сказать. Знаю, что это звучит довольно смешно, но я себе места просто не нахожу. может кто-то подскажет что умное, а?
Уточняю, я не малолетка, мне 19)
а мне не писал, сволочь он такая)))) и тебе не советую к бывшим возвращаться)
Ну да . На это и расчёт, что ты сейчас начнёшь розовые сопли пускать под эту песню .
...забей и забудь ...
На своем опыте проверенно!!! Забей на него и его песню... Если понимаешь, что вернуть отношения нельзя..
Малолетка ))) 19 лет это малолетка )))))Я себя в 26 взрослым не считаю а вас тем более ;)
А оно тебе надо