Я слез с феназепама, и никаких вредных последствий у меня небыло, щас всё норм. Суть в чём: каждому своё?
Каждому своё - кому майку полосатую, а кому письку волосатую?
На таких как ты пахать надо, или ссылать в Сибирь !!!
Судя по изложению вопроса и нижеследующего ответа - последствия колоссальны...
Значит Ваш организм не был к нему очень привязан, а я слезала очень трудно с адельфана, видно для моего организма это лекарство было очень сильно действующим!!!
Источник: Ирина
Ещё откликнется!...