сколько % от оплаты за садик возвращается за второго РЕБЁНКА?

Елена Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А ЕСЛИ ДЕТИ ПРОПИСАНЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ?
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько % от оплаты за садик возвращается за второго ребёнка? у меня двое детей от разных мужей и прописаны в разных местах, а проживаем все вместе мне сказали, что только 20% будут возвращать! Почему так? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елена Тарасенко Мыслитель (9589) 10 лет назад
первый ребенок 20%, второй 50%, третий и последующие 70%