ПОМОГИТЕ Срочно к субботе тема курсовой по микроэкономике: " Средства производства
Структура и оборотный капитал. " если у кого-то есть нужный материал или кто-то знает нормальный сайт где можно это найти, буду очень признательна если пришлете Заранее спасибо))))
Реферат на тему: «Показатели эффективности использования оборотного
капитала»
Содержание:
Введение…………………………………………………………… стр. 3-4
1.Определение понятия – оборотный капитал предприятия.
Содержание оборотного капитала фирмы……………………. стр. 4-6
2. Эффективность использования оборотного капитала
на предприятии………………………………………………….. стр. 7-14
2.1 Показатели эффективности оборотного капитала и методика их
расчета, приводимая в учебной литературе………………….. стр. 7-9
2.2. Методы определения потребности в оборотных средствах… стр. 9-14
3. Методологические основы оценки и анализа эффективности капитала и
оборотного каптала в частности, применяемые в практике
аудита……………………………………………………………… стр. 14-18
4. Общая оценка динамики и структуры статей бухгалтерского
баланса……………………………………………………………... стр. 18-21
5. Система показателей оценки оборотного капитала и эффективности
его использования………………………………………………… стр. 21-25
Заключение…………………………………………………………… стр. 26
Литература……………………………………………………………. стр. 26-27
Более подробно на сайте: http://redstar20051.narod.ru/index.html
попробую уж найти.. . Надо же помочь тебе