11 лет назад
от

Вопрос про кожаную обувь?

Недавно купила сапоги кожаные. Сегодня прошлась по дождю они стали какие то помятые, много складок и заломов. Трещин до дыр НЕТ. Подскажите это нормально для кожаной обуви.

Дополнен

Нет не обрабатывала водооттлакивающим кремом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормально. Это места сгибов.

У тя что, первые кожаные черевички в жизни? ! Естественно нормально, месяц-два и в помойку! Производителю кушать же надо!

может это и не настоящая кожа?

Вы обрабатывали обувь перед первой ноской водоотталкивающием кремом?