У племянника проблема. Он говорит что находится всегда в стрессовом состоянии вроде бы ничего не боится со всеми ладит

но пойдя в школу он прибегает обратно с диареей и бежит в туалет! Я так понял у него при стрессовом состоянии появляется диарея живот болит сильно. Были У психолога говорит все нормально. Пьет Смекту иммодиум и линекс но не помогает как стресс сразу диарея! Что делать врачи просто плечами пожимают и дают сдавать анализы а анализы хорошие в чем проблема?

пусть 2 месяца принимает отвар пустырника 3 раза в день по 1 ст. л. ..нервы станут крепче

нервное.... 100% инфа...