Загадка Священник настоятель женского монастыря собирал курительные трубки. однажды к нему приезжает аббат
Дополнен
После этого у него пропадает трубка. он пишет аббату письмо, мол у меня пропала трубка, верните, тот отвечает, что не брал, ищите сами, не находит, пишет второй раз, ответ ищите сами трубку и перестаньте спать с монашками.
Вопрос Где трубка и как он узнал, что тот спит с монашками?
Мужчина не бывает настоятелем женского монастыря. Аббат - это у католиков и есть настоятель монастыря. В женском монастыре - аббатисса.
У женского монастыря не может быть настоятеля, только настоятельница. Меньше надо было курить, тогда бы и с*кс с монашками не глючил.
Даоши, верхня Камбоджа.. .
Только Там у настоятеля судьба печалько.. .
Не переживаемо ТАКОЕ баб количество...
Источник: Курил, ..не помогло!
под подушкой у священника
и? где загадка?)