11 лет назад
от

Как заставить девушку заняться с тобой сексом

Я не могу заняться сексом со своей девушкой почему? Она отвечает: давай потом а встречаемся мы уже 1,5 лет!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЗАСТАВИТЬ??? ?
швырни на кровать... и- по морде.. по морде!!!

мож не привлекаешь? Или доверия не внушаешь?

Ммм. Соблазнять пробывал? Попробуй завести разговор мол круто дружим, но это не те отношения все дела. Спроси, может ты вообще первым будешь, они не хило переживают если боятся в первый раз. Заведи разговор что может ты не тот, кто ей нужен, что-то да прояснится.