Почему Спартаку запретили принимать сегодня Терек на МСА Локомотив, а ЦСКА принимать Динамо там же разрешили? Кто

Игорь Мыслитель (6204), закрыт 10 лет назад
может объяснить такую странность поведения РФС и ГУВД. Одгних отправляют в Екатеренбург запрещая играть, а другим можно. Как это?
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 10 лет назад
количество абонементов болельщиков спартака превышает число мест.
а у цска нет.
ИгорьМыслитель (6204) 10 лет назад
А я не подумал об этом))))) Но как тогда МСА Локомотив могли разрешить быть резервным стадионом Спартака? вот вопрос к РФС и ГУВД.
К моменту лицензирования вопрос количества проданных абонементов не обсуждался, т.к. они еще пока были в открытой продаже. Разрешили с точки зрения возможности обеспечения безопасности как таковой и соответствию поля стандартам игр в РФПЛ
Остальные ответы
SBGtroll Мастер (2022) 10 лет назад
почему сам спартак ещё не запретили? вопрос
ИгорьМыслитель (6204) 10 лет назад
Запретят глядишь со временем. Пока ему просто не помогают из Кремля как всем остальным(кроме Краснодара) Краснодар и Спартак существуют сами. Остальные за гос счёт. Некоторые даже слишком финансируются государством в момент когда у того нет денег на пенсионеров и детей даже. так что считайте Спартак под полузапретом))))))))))
SBGtroll Мастер (2022) ога http://otvet.mail.ru/question/95112910
Артурио Искусственный Интеллект (124742) 10 лет назад
Данное решение было принято совместно с ГУВД г. Москвы, а те в свою очередь были обеими руками "за",что бы Спартак играл где угодно, только не в Москве, тем более с Тереком
ИгорьМыслитель (6204) 10 лет назад
Вот....Это и вызвало вопрос. Почему одним можно, а другим нельзя....