Знаменитые картины ночью - Живопись ночью - назовите название картин

AMdvij Мастер (1652), закрыт 10 лет назад
Не знаю где можно найти такие картины, вдруг тут найдётся человек который увлекается этим и сможет мне помочь
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Просветленный (21486) 10 лет назад
Каспар Давид Фридрих
Двое мужчин созерцающих луну

Джон Аткинсон Гримшоу
Лунный свет

Станислав Юлианович Жуковский
Ветрено. Ветреная зимняя ночь.

Алексей Кондратьевич Саврасов
Лунная ночь. Пейзаж с костром.

Гавриил Павлович Кондратенко
Лунная ночь

Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) 10 лет назад
Вы имеете в виду что-то подобное Куинджи "Ночь на Днепре"?
AMdvijМастер (1652) 10 лет назад
Да, только что нибудь посветлее и надо чтобы на картине была видна земля
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) Подойдёт ли "Тройка" Перова? Только там всё в снегу...