Программирование

Как называется профессия по ремонту и обслуживанию компьютеров? И куда можно поступить? Скажите пожалуйста)

Хочу найти работу связанную с ремонтом компьютера и интернетом или типо того) ) но куда надо поступать ???

может луче менеджером? и з/п больше, и знать не надо, кроме как: этот девайс так вам идет с колготками/брюками.

системный администратор?

Техник ПК, платные курсы на полгода. А если в ВУЗ, то придётся ещё кучу всего компьютерного осваивать, оно тебе надо?

у меня друг в этой сфере работает! но он точно учился на электрика