Почему за нас, москвичей, любая даже самая красивая баба с перефирии согласна выскочить замуж? Мы, москвичи - избранные?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
zloj_krys Просветленный (21059) 10 лет назад
москва - государство в государстве. в то время, когда основная масса населения перебивается, кто как может, москва жирует и не знает, чем ещё себя потешить.
Остальные ответы
Marcus Гуру (2879) 10 лет назад
Все в Москву хотят, здесь возможностей больше.
Всг СГВ Профи (650) 10 лет назад
Моисей, а давно ли ты стал москвичом?
Вон Чё Гуру (3819) 10 лет назад
С каменной башкой не поспоришь
Azer Aliyev Просветленный (41686) 10 лет назад
Да кому вы нужны, Господи? !
Андрей Просветленный (20120) 10 лет назад
Да. У вас квартиру купить очень сложно, если бы не твоя квартира, ты бы нах ни кому не нужен был.
serg antonoff Оракул (95448) 10 лет назад
Это тока если у тебя хатка есть, хотя бы вблизи третьего транспортного. В ином случае ты и местным уродинам нафиг не нужен.
милана Мастер (1926) 10 лет назад
просто болваны -- потом как бы самому на периферии не оказаться .
свободный матвей Гуру (4928) 10 лет назад
Несчастные..
ЭКОМудрец (17277) 10 лет назад
Кто из них интересно знать ?
свободный матвейГуру (4928) 10 лет назад
Москвичи, очевидно