Подскажите или посоветуйте куда можно полететь на Новый год Думала в Европу :в Испанию или Италию, не хочется в горы, а

Юлия Профи (918), закрыт 15 лет назад
Думала в Европу :в Испанию или Италию, не хочется в горы, а тем более в тёплые страны. . желательно живописный красивый город европейского типа, где чисто уютно и комфортно, где можно побродить по маленьким улочкам, поглазеть на архитектуру..
Дополнен 16 лет назад
Я в Праге несколько раз была.Что-нибудь ещё?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
Лучше всего Таллинн или Стокгольм, там рождественские базары красивые, и уютные.
Я встречала Новый Год и Рождество в этих городах неоднократно,

http://foto.mail.ru/mail/triada54/993/i-1425.jpg
можно и в Германию - тоже неплохо, была в Киле и Любеке, снимала там ледовую скульптуру http://foto.mail.ru/mail/triada54/1199/i-1250.jpg

http://foto.mail.ru/mail/triada54/993/i-1303.jpg
Все будет хорошо!Оракул (72045) 16 лет назад
А где это Киль и Любек?Что там интересного?
Остальные ответы
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
Прага!!!!в новый год просто сказка!!! и бюджетненько:)
нет Гуру (2604) 16 лет назад
Швеция, Чехия Прага
Все будет хорошо! Оракул (72045) 16 лет назад
Открою вам секрет....В Италии тоже есть горы.И даже очень приличные горнолыжные курорты.))))
Винда Гуру (2638) 16 лет назад
Я тоже так планировала ..но ещё не решила , будь добра если будет время давай двоем попробуем придумать..кликни мне !

Новый год не за что не останусть в скучном Москве , хочу куда нибудь где весело , сухо и красиво .

SecretИскусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
В Германии хорошо, я была в Любеке и Киле, мне понравилось,чисто, уютно, зима мягкая, красиво очень, всё так украшено, разнаряжено... Стокгольм понравился, он тоже у воды, климат мягкий, был даже раз на Новый год моросящий дождь при плюсе в 6 или 10 градусов, залив не замерзает, отражение фейерверка в воде, мосты... красота
Elena Lapteva Гуру (4614) 16 лет назад
в Португалию можно, или Швейцарию, само собой в Рим
Сергей Дац Ученик (108) 16 лет назад
Таллин.Очень приятно. В западной В новый год скучно.А Эстонцы кайфуют как Русские. Саму ночь закажите в В гост. Viru-Tallin. В Ресторане на первом этаже.
Флёр Мастер (2043) 16 лет назад
Не знаю, можно ли тут ссылки оставлять, но вот здесь прочитала интересную статью о том, как празднуют новый год в столицах мира и что туристу лучше посмотреть. http://www.greenmama.ru/nid/113781 А здесь - о традициях разных стран в новый год, тоже интересно. http://www.greenmama.ru/nid/411723
german e Гений (93837) 16 лет назад
Наверно,Вам подойдёт Вена.