Почтовый адрес на английском

Светлана Мочалова (Васина) Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Знатоки английского языка помогите написать почтовый адрес на английском языке.

Российская Федерация, Республика татарстан, город Набережные Челны, проспект Мира, дом 54, квартира 231.

Заранее спасибо:)
Дополнен 11 лет назад
Нужно указать почтовый адрес на английском языке, для зарубежного интернет магазина.
Лучший ответ
Capt.ShOcKeR Профи (990) 11 лет назад
Russian Federation,Republic of Tatarstan, City Naberezhnie Chelni, Avenue of peace, house 54, apartment
Остальные ответы
Александр Сабиров™ Ученик (161) 11 лет назад
Шта? В каком смысле написать тебе?
DVolk67 Просветленный (30830) 11 лет назад
Никаких city, avenue и т. д. ! Вам письмо будет доставлять не американский почтальон, а российский. Поэтому по-английски надо написать только название страны. Все остальное пишите по-русски английскими буквами:

dom 54, kv. 231, Prospekt Mira,
Naberezhnye Chelny, Tatarstan,
Russia, <почтовый индекс>.

Почтовый индекс указывать обязательно.
НатУша Искусственный Интеллект (232289) 11 лет назад
Свой адрес пишите РУССКИМИ буквами. Только слово RUSSIA напишите английскими.

Те, кто отправляют вам посылочку, просто скопируют вами написанный адрес, распечатают и наклеят на посылку. Никто от руки адреса давно уже не пишет ! :))))))))))))))))))))))))

А уже на российской томожене прочтут, пошлют в Татарию, там перевезут в Набережные Челны, и доставят вам.

Никто на российской территории не будет читать по-английски ваш адрес.
Almudena Lobo Bravo Ученик (105) 7 лет назад
А нам вернули письмо по причине того, что указан только адрес на русском языке, сослались на какой-то пункт, что необходим перевод адреса. Получается почта письмо не отправила.... из-за этого адресат не получил письмо