подскажите сбудется ли моё желание? или как мне самой погадать:-D

bik Гуру (2511), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496247) 10 лет назад
Сбудется Ваше желание, если Вы перестанете в этом сомневаться. Если желание правильно загадать, то оно сбывается вне зависимости от календаря. Можно это делать и в любое время - например, в первый лунный день или первую лунную фазу, на растущей Луне и в полнолунье, если эти желания касаются роста доходов, карьеры или развития личных отношений. Если это касается избавления от тяжких недугов, проблем любого рода, то делать это лучше начиная с полнолуния. Конец года или новолетие особенное время, потому что мы сами его наделили этим значением. Но в ночь перед Рождеством, и на Святки тоже можно загадывать желания, они сбываются, ели Вы отпускаете сомнения и они реальны, не причинят Вам вреда. Есть и особое время, когда можно загадывать желание, чтобы оно сбылось -ЗОЛОТАЯ МИНУТА. Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 6 октября - в 6 часов десять минут, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 октября - в 10 часов 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря. " И Ваше желание исполнится. Удачи!
Остальные ответы
Arhangel 2142 Мудрец (11306) 10 лет назад
Нет желание не сбудется .
Источник: Немного истины