Кличко против Поветкина . Результат . Мужик очень радуется победе .
Кличко выше и тяжелее Поветкина, к тому же висел на нем, как коромысло, и весь бой в обороне провел - был вторым номером! Попробовал бы с Валуевым побиться, или с теми, кто крупнее его, "кишка тонка " боксировать?!
Валуеву предлагал старший брат Виталий бой он отказался. он боится так как проиграл Хэю.
улыбнуло )))
и судя по всему он либо много поставил на Кличко, либо прсто очень жизнерадостный ))))
Разочарован. Поветкин оказался пирог ни с чем.
нет