чем отличаются трансформаторы инвертора. в мониторе стоит 80gl20t-43-h, чем отличается от 80gl20t-43-v, 80gl20t-43-dn?

Александр Эрбес Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
где взять даташит (описалово) на эти трансформаторы???
Голосование за лучший ответ
алексей зевако Мудрец (11411) 10 лет назад
даташиты на эти трансформаторы-это секрет фирмы-нигде ты их не найдёшь просто меняй один на другой и не заморачивайся-разные цифры в конце маркировки трансов-чаще всего разные материалы каркаса или пропиточного лака