Помогите!! ! я играю в игру симс 3

И вот у меня у малышки, должно было быть день рождение, я нажимала задуть свечи, оповещение пришло, но ни кто не собирался празновать.... Вторая проблема: в тот же день уже после вечеринки у меня проголодалась малышка, я хотела её накормить но после нажатия действия "покормить на высоком стуле " иконка тут же проподала.... Помогите срочно!! !

Это называется БАГ, ну или ЛАГ, тут вряд ли что-то сделаешь, ну или вдруг твой ребёнок будущий сатана и ему нужно умереть? Да и кому интересно что ты играешь в симс 3?!