СТОМАТОЛОГИ СКАЖИТЕ! Правда ли что беременным можно лечить зубы пока пока она не чуствует шевелений????

Елена Стретович Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот сегодня услышала такую нолвость от беременной подруги, а я завтра собралась к стоматологу идти.. .
Лучший ответ
Игорь Шевченко Ученик (181) 10 лет назад
Планово можно проводить стоматологическое лечение во втором триместре. В первом и третьем триместрах - лечение по острой боли. По возможности следует избегать анестезий и рентгенографий.
А вообще санация проводится перед наступлением беременности.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 10 лет назад
И откуда вы люди все это берете???