Подскажите, пожалуйста, что значит сокращение i.S.d. в немецком языке? Экономический текст. Спасибо.

Anyutochka Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МК Просветленный (46382) 10 лет назад
im Sinne des - в смысле чего-л: в значении чего-л (чего именно, конкретизируется в слове, которое стоит после des); в том смысле/значении, как указано/толкуется в.. . : согласно.... ; согласно определению (закона и т. д. - те. слова после des