Как позвонить оператору мегафон? нужна помощь реального человека (оператора) , а не робот (((

там только роботы... .

Дополнен

Екатеринбург

Дополнен

хватает терпения.... всё на 3 раза уже прослушала

Дополнен

после "0" просит выбрать категорию интересующего вопроса ((((у них там новое обслуживание теперь (((

С недавних пор они считают себя выше общения с абонентами. Пишите письма на сайте, отвечают.

Обращайтесь к ним через сайт или по электронной почте. Ответ получите быстрее

Источник: личный опыт

Вам надо дождаться фразы :
Для соединения со специалистом наберите 0.
Вам терпения не хватает...

сначала позвони на 0500 потом подожди когда будет мюню и начтел болтать и нажми 0:)

если с москвы, то84955077777
о500
0077 вип линия