Как позвонить оператору мегафон? нужна помощь реального человека (оператора) , а не робот (((
там только роботы... .
Екатеринбург
хватает терпения.... всё на 3 раза уже прослушала
после "0" просит выбрать категорию интересующего вопроса ((((у них там новое обслуживание теперь (((
С недавних пор они считают себя выше общения с абонентами. Пишите письма на сайте, отвечают.
Обращайтесь к ним через сайт или по электронной почте. Ответ получите быстрее
Источник: личный опыт
Вам надо дождаться фразы :
Для соединения со специалистом наберите 0.
Вам терпения не хватает...
сначала позвони на 0500 потом подожди когда будет мюню и начтел болтать и нажми 0:)
если с москвы, то84955077777
о500
0077 вип линия