у меня каждый день появляются новые "друзья", которых я замучился удалять. Уже и пароль сменил - ничего не помогает.

Илья Котельников Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 10 лет назад
Зайдите в Мир этих "друзей", у каждого наверняка будет реклама с ключевым словом ПЕРМЯКОВА - это спам-боты, и им надо не только отказывать, а заносить в Черный список в Мире - возле кнопки ВЫХОД есть опция НАСТРОЙКИ - жмите - внутри есть опция Черный список - копируете адрес Мира предложившего дружбу, внизу странички черного списка вносите и сохраняете.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 10 лет назад
прежде чем менять пароль проверь свой комп на вирусы а уже потом меняй пароль))
Неизвестно Мастер (1905) 10 лет назад
Нужно пересмотреть всех друзей и безжалостно удалить всех мало мальски подозрительных. Через кого-то к тебе попал вирус. У меня так же была. Оставило только тех, кого знаю ЛИЧНО и всё прошло. Алилуйяяяя