Com кабель не работает

Смоляр Денис Знаток (311), на голосовании 10 лет назад
Нужно сделать лед вывеску в комплекте был кабель com-com, так как на ноуте и на
пк нету уже такого разъема купил переходник com-usb все соединил, пишет драйвер не установлен, что это может быть? Модель ноута асус х502са, винда 7, 64
Голосование за лучший ответ
Юран Гуру (2980) 10 лет назад
в комплекте с переходником USB-COM должен быть диск, там драйвер для этого шнурка
Loony Искусственный Интеллект (674910) 10 лет назад
Все эти "переходники" - это развод. Они не обеспечивают полноценную эмуляцию.

Если в ноутбуке есть разъём для экспресс-карт, то купи карту с СОМ-портами - тогда всё будет работать.

www .nclabs .ru/iocards/pc-card/Winic-_-w-pc232-1s .html
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
Модель переходника какая?