Можно ли щенку теннисный мяч поиграЦЦо? Вроде не навредит. Лень тащится в зоомаг за мячиком специальным...

*АNARA* Мыслитель (6093), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Щен 4 меська наступает. Есть взрослые собаки, у нмх только курица-пищалки...
Дополнен 11 лет назад
Не, народ. Зеленый такой.
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (121641) 11 лет назад
Нельзя. Разгрызаются и раздираются такие мячики моментально. Проглотит куски - хреново будет.. . Тканевые куски от таких мячиков обычно легко отдираются.. .
Если сама будешь играть с щенком, а потом прятать мячик, то ещё туда-сюда.. . А давать щенку на растерзание - нельзя. Лучше купи мяч для собак - литой или из твёрдой резины.
*АNARA*Мыслитель (6093) 11 лет назад
не не,я кидаю малышко приносит,на растерзание,ммм нет. будет грызть забираю моментально...
A Past And Future Secret Высший разум (121641) Так можно ) Только не забывай его прятать после игры. Собаки все разные - кто-то очень бережно с игрушками обращается, те же теннисные мячи годами живут. А кому-то - на раз... Теннисные неудобны тем, что быстро слюнявятся, становятся мокрыми и долго сохнут. А это - хорошая среда для размножения бактерий, да и просто в руки их потом брать неприятно )
Остальные ответы
Ирррррэн.... Знаток (304) 11 лет назад
эт какой? тот что беленький и хрупкий? конечно НЕТ !!!сожрет кусочек и будет беда!!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421746) 11 лет назад
Если щенок большой то лучше не надо, проглотить может.
YuSa Мудрец (13856) 11 лет назад
Мячик для большого тенниса можно, для настольного не надо.
Дарья Мальцева Ученик (124) 11 лет назад
Если мячик жёлтого цвета и прочный то можно, а если мячик мягкий и не прочный, нельзя!
Amata Мыслитель (6934) 11 лет назад
можно. пусть грызет
JustMe Again Профи (949) 11 лет назад
Можно, если разгрызть пока не может. Эти мячики собаки просто обожают. Мы с собакой почти каждый день ходим гулять в лес мимо теннисного корта, так собака через раз притаскивает очередной мячик домой, их уже целый мешок) . (ну а что делать, если охота всего 2 раза в год?)
MoMo Профи (958) 11 лет назад
Мои с детства играют теннисными мячами, мягкие резиновые сразу разрывают, а латексные почему-то им не нравятся.
Яга Мудрец (11809) 11 лет назад
Мой пёс теннисные мячики предпочитает любым дорогим специальным игрушкам.