Расшифруйте основания платежа в платежном поручении ТП, ЗД, ПР, ТР, АП, АР, РТ, РС, ОТ, ВУ, БФ

Эдуард Румянцев Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73969) 10 лет назад
ТП - платеж текущего года без нарушения срока (текущий платеж) ;
ЗД - добровольное погашение задолженности по истекшим налоговым периодам;
ПР - перечисление в счет погашения задолженности, приостановленной ко взысканию;
ТР - требование налогового органа;
АП - погашение задолженности по акту проверки;
АР - погашение задолженности по исполнительному документу
РТ - погашение реструктурируемой задолженности;
РС - погашение рассроченной задолженности в соответствии с графиком рассрочки;
ОТ - погашение отсроченной задолженности;
ВУ - погашение отсроченной задолженности в связи с введением внешнего управления;
БФ - текущие платежи физических лиц - клиентов банка (владельцев счета) , уплачиваемые со своего банковского счета;
Остальные ответы
оксана сычева Ученик (232) 8 лет назад
к чему относится единый сельскохозяйственный налог?
бахром садиков Ученик (237) 8 лет назад
К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ ПАТЕНТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН (КАКИМ ПЛАТЕЖАМ)