Моно ли с псориазом откосить от армии?

Элмо Профи (603), на голосовании 10 лет назад
Есть информация, что на учете в КВД нужно стоять непрерывно в течении несколько лет, а с учета сняли из-за непосещения. Какова вероятность, что все-таки заберут? И как этого можно избежать? Псориаз есть в списках болезней, с которыми в армию не забирают, Тем более сейчас началось обострение и в квд сказали что отказать в лечении они не могут, но нужно ложиться под капельницу, если начнется ремиссия то опять же есть возможность что заберут? Какие варианты? Когда идти в военкомат?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255064) 10 лет назад
Ложись на лечение и попроси "покруче" выписку.. . Пока лежишь, не заберут, а так всё зависит от формы и частоты обострений- в армии тоже есть где подлечить...
STOM-Я Искусственный Интеллект (637038) 10 лет назад
Если подтвержден в медкарте - то это отвод от службы. Независимо от ремиссии.