Windows 7
Скачал Винду, нужно установить. Имеется DVD-RW болванка.
Но я скачал не образ Винды а оригинальные файлы ( тама где setup.exe.)
Вначале я просто перетащил эти файлы на болванку и тупо решил запустить, естественно не получилось.
Я читал что как то нада сделать эту самую болванку загрузочной, но в том случае, если есть образ диска тоже загрузочный, а у меня просто файлы и как поместить их на эту болванку и сделать загрузочными?? ?
Кто знает пожалуйста обьясните подробно по пунктам. Я знаю что я нуб, но у меня ничего не получается (
Я даже эти файлы "превращал" в образ а потом прожигал на болванку, один фиг не работает (
Естественно в биосе всё настроил, чтобы первым грузил CD- привод
Не надо файлы превращать в образ. Ничего не выйдет. Надо просто скачать ISO-образ нужной системы, и прожечь его.
Курить и пить уже научился, осталось научится пользоватся поисковыми системами в инете. Успехов!
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://forum.cyber.yaroslavl.ru/viewtopic.php?t=199138
Скачай ОС в образе.
Запиши образ на диск программой Alcohol 120.
Так скачай образ и прожги, например, демон тулзом или моунтбёрн. Можно ещё тупо этот setup и запустить. Только не форматни не тот диск.
ну ты тупооооой