Minecraft Server

Читайте пожалуйста до КОНЦА!!!!

*****************************************************
Может есть у кого сервер майна 1.5.1 на 5-10 человек?Без СКАЙПА?У меня просто поломался.Вообщем,включаю я Minecraft Server.jar он пишет :
[INFO] Starting minecraft server version 1.5
[WARNING] To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on *******************(не буду показывать)
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
Захожу в майн,сервера нет("подключение отсутствует),хотя раньше играли с другом....
Мне кажется что 3 последних строчки( [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
и ещё две) и есть вся проблема,но как её решать....
Помогите пожалуйста?С другом хочется поиграть,а никак....НО!Я тут ещё подумал....Мы играли через хамачи(я к нему подключился),думаю из-за этого проблема ещё?

Дополнен

Ну в смысле, нужно опять подключиться.... Но в файле server.properties у меня ай-пи своего компа, а не хамачи

Дополнен

Да блеать, вчера играл, а сегодня уже кривой! Конечно! Проблема решена! Мир спасён! Ты совсем что-ли?

Дополнен

Стас, большое спасибо за ответ! Как вообще с твоими мозгами ты дошёл до Мыслителя... .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

либо джавы нет либо порты закрыты и нужен айпи из хамачи

Думай дальше.

кривой майн (намудрил)