Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хотел менят парол my.@mail.ru

Sir rir sms Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кремнёва Мудрец (15762) 10 лет назад
И что мешает?
Иди в свой почтовый ящик, ищи вверху кнопочку "еще"; там будут настройки, в которых есть опция по смене пароля.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Пойди в интерфейс своей почты и смени- это не проблема.
alex wer Искусственный Интеллект (121271) 10 лет назад
Как изменить пароль или секретный вопрос
Пароль и секретный вопрос можно изменить в разделе «Пароль и безопасность» настроек почтового ящика.

Для того чтобы изменить пароль, на открывшейся странице необходимо:

Нажать «Изменить» в подразделе «Пароль»;
Ввести текущий пароль;
Ввести новый пароль;
Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок;
Нажать «Изменить».
Советуем вам менять пароль хотя бы раз в год, оптимальный же срок использования пароля — от 3 месяцев до года. Для того чтобы выбрать пароль, который сможет максимально обезопасить ваш почтовый ящик, рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами.

Для того чтобы изменить секретный вопрос, на открывшейся странице необходимо:

Нажать «Изменить» напротив текущего секретного вопроса;
Выбрать в выпадающем списке один из стандартных вопросов или задать свой, выбрав в выпадающем списке «Свой вопрос»;
Указать корректный ответ на секретный вопрос, который вы сможете вспомнить даже по прошествии некоторого времени;
Нажать «Изменить».